COPA FUTBOL SALA EMPRESAS Y VETERANOS
- 1ª ELIMINATORIA PREVIA (sorteo)
12 Equipos de 2ª División. Exentos de esta Eliminatoria los 2 primeros clasificados a J.6
Partidos a Ida y Vuelta
Pasan 6 a la siguiente ronda
- 2ª ELIMINATORIA PREVIA (sorteo) Partido único
6 clasificados eliminatoria anterior
2 equipos de 2ª exentos de 1ª eliminatoria
20 equipos de 1ª
Total 28
Pasan 14
- 16º DE FINAL (sorteo) Partido único
14 clasificados ronda anterior
18 equipos de veteranos
FINAL |
|
Ceda el Vaso |
- |
El Faro AD |
4 |
2
|
CAMPEÓN: CEDA EL VASO
SEMIFINALES (Partido único) |
1 |
CIE Galfor |
- |
Ceda el Vaso |
1 |
5 |
2 |
El Faro AD |
- |
Avogados |
3 (4) |
3 (3) |
4º DE FINAL (Partido Único) |
A |
Anibal Blanco |
- |
El Faro AD |
0 |
4 |
B |
CIE Galfor |
- |
AA.VV. Portovello |
5 |
4 |
C |
Pinturas Velo |
- |
Avogados |
4 |
12 |
D |
Extintores Oterino |
- |
Ceda el Vaso |
2 |
3 |
8º DE FINAL (Partido Único) |
1 |
La Ronda-Galeni |
- |
Anibal Blanco |
3 |
4 |
2 |
El Faro AD |
- |
Mesón Bedoya |
7 |
4 |
3 |
CIE Galfor |
- |
Viña Costeira |
3 |
2 |
4 |
Café Bar Gomesende |
- |
AA.VV. Portovello |
5 (1) |
5 (2) |
5 |
Pinturas Velo |
- |
Fiatc Seguros |
5 |
4 |
6 |
Avogados |
- |
Taberna do Perico |
4 |
3 |
7 |
Caixa Galicia |
- |
Extint. Oterino |
2 |
6 |
8 |
Tres Torres |
- |
Ceda el Vaso |
1 |
14 |
16º DE FINAL (Partido Único) |
A |
La Ronda - Galeni |
- |
Cadabullo |
8 |
2 |
B |
Industria |
- |
Anibal Blanco |
2 |
14 |
C |
El Faro AD |
- |
Peska- Milanés |
4 |
2 |
D |
Estética Dental Ourense |
- |
Mesón Bedoya |
0 |
4 |
E |
Optica Samuel Eiján |
- |
CIE Galfor |
4 |
5 |
F |
Chou |
- |
Viña Costeira |
5
|
8
|
G |
Nobel - Avimor |
- |
Café Bar Gomesende |
2 (2) |
2 (3) |
H |
Electric. Manuel Prol |
- |
AA.VV. Portovello |
2 |
4 |
I |
Dulcinea |
- |
Pinturas Velo |
2 |
5 |
J |
Cristalería Forxas |
- |
Fiatc Seguros |
2 |
6 |
K |
Avogados |
- |
Agustin Polígono |
4 |
0 |
L |
Euroquit 1989 FS |
- |
Taberna do Perico |
0 |
7 |
M |
Caixa Galicia |
- |
Aquagest |
10
|
6 |
N |
Cafeteria Stop |
- |
Extintores Oterino |
0 |
4 |
O |
Tres Torres |
- |
Aguas de Mondariz |
5 |
4 |
P |
Mercería Musko |
- |
Ceda el Vaso |
1 |
6 |
2ª ELIMINATORIA (Partido único) |
1 |
Union Fenosa |
- |
CIE Galfor |
3 |
12 |
2 |
Almacenes Reverter |
- |
Anibal Blanco |
3 |
5 |
3 |
Coasa |
- |
Ceda el Vaso |
6 |
12 |
4 |
Cadabullo |
- |
Grupo Antolin Intst. |
5 |
2 |
5 |
Cristaleria Forxas |
- |
A Cova do Moure |
6 |
3 |
6 |
MRF |
- |
AA.VV. Portovello |
4 (2) |
4 (3) |
7 |
Viajes Auria |
- |
Avogados |
3 |
13 |
8 |
Rguez Lopez Auto |
- |
Peska - Milanes |
5 |
6 |
9 |
Taberna do Perico |
- |
Orember |
10 |
1 |
10 |
Bombeiros Ourense |
- |
Viña Costeira |
0 |
5 |
11 |
C.F.S. Rulete |
- |
Aquagest |
4 |
5 |
12 |
Café Bar Gomesende |
- |
Kinetika - Ahitosa |
4 |
2 |
13 |
Extintores Oterino |
- |
Patry Godoy |
4 (2) |
4 (1) |
14 |
Dulcinea |
- |
Talleres Craf |
4 |
3 |
(*) Clasificados equipos en granate |
1ª RONDA PREVIA |
Union Fenosa |
- |
Egatel S.L. |
7-2 |
6-0 |
Office Depot |
- |
Cadabullo |
2-2 |
3-8 |
Viajes Auria |
- |
Sport Century |
6-1 |
3-3 |
Bombeiros Ourense |
- |
La Quimera |
3-1 |
5-5 |
Cosaga Scanner Ourense |
- |
Café Bar Gomesende |
5-4 |
2-4 |
Seur F.S. |
- |
Dulcinea |
* |
|
|
|
|
|
|
Clasificados los equipos en granate |
|
|
Dulcinea se clasifica por incomparecencia de Seur F.S. |
|